g একটি লাশ পাওয়া গিয়াছে | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ২৯শে অক্টোবর, ২০১৭ ইং ১৪ই কার্তিক, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

একটি লাশ পাওয়া গিয়াছে

AmaderBrahmanbaria.COM
জুন ২৮, ২০১৪

---

las_uddarবার্তা কক্ষঃগত-১৯/০৬/২০১৪ইং তারিখ অত্র থানাধীন গোকর্ণঘাট বিল হইতে অজ্ঞাতনামা ছেলে বয়স অনুমান ০৯ বৎসর, গায়ের রং-শ্যামলা, পড়নে-লাল রংয়ের হাফ প্যান্ট ও গোলাপী হলুদ রংয়ের হাফ হাতা গেঞ্জি পরিহিত অবস্থায় ০১টি লাশ পাওয়া গিয়াছে। উক্ত বিষয় সংক্রান্তে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার মামলা নং-৭৯, তারিখ-১৯/০৬/১৪, ধারা-৩০২/৩৪ পেনাল কোড রুজু করা হইয়াছে। উক্ত মৃত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া গেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় অফিসার ইনচার্জ সাহেবের মোবাইল নম্বর-০১৭১৩-৩৭৩৭৩০ অথবা মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মোঃ রফিকুল ইসলামের মোবাইল নম্বর-০১৮১৯-৮২২১১২ এ যোগাযোগ করিতে বিশেষ ভাবে অনুরোধ করা হইল।

এ জাতীয় আরও খবর